Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Terrasse
- Ski
- Local à skis
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'hébergement est situé à Fiss, Autriche.
Les prix à Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Konnis Stüberl and Kulturhausstüberl.
Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Pfarrkirche (10.3 km), Veranda Steinseehütte (19.3 km), Murmliwasser (5.5 km) and Station 6 (9.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.
Vous pouvez réserver Appartement 2 Chambres and Appartement 1 Chambre au appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
L'équipe de Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop communique avec les clients en allemand.
Les clients ayant des besoins de mobilité peuvent bénéficier de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pendant leur séjour à Modern Apartment in Fiss at Ski Bus Stop.
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est accessible à une distance d'environ 84 km.












































